Kontakt

Tauchclub Sepia e.V. Recklinghausen

Am Freibad 20
45665 Recklinghausen

Postadresse:

Tauchclub Sepia e.V.Recklinghausen
Postfach 10 18 14
45618 Recklinghausen

Vertreten durch:

Randolph Opper
Olaf Brandt
Norbert Thiel

Kontakt:

E-Mail: info@tc-sepia-re.de

Du hast Fragen zu unserem Verein? Hinterlasse uns gerne eine Nachricht und wir kümmern uns darum!

Einwilligung zur Datenverarbeitung

8 + 6 =

Randolph Opper

Randolph Opper

1. Vorsitzender

randolph@tc-sepia-re.de

Olaf Brandt

Olaf Brandt

2. Vorsitzender

olaf@tc-sepia-re.de

Norbert Thiel

Norbert Thiel

Schatzmeister

norbert@tc-sepia-re.de

Rainer Szpogan

Rainer Szpogan

Ausbildungsleiter

rainer@tc-sepia-re.de

Gaby Grabowski

Gaby Grabowski

Tauchwärtin

gaby@tc-sepia-re.de

Anne Ueding

Anne Ueding

Tauchwärtin

anne@tc-sepia-re.de

Etienne Ehrl

Etienne Ehrl

Geräte Wart

etienne@tc-sepia-re.de

Matthias Pahlke

Matthias Pahlke

Vereinsheim Wart

matthias@tc-sepia-re.de

Simon Hagen

Simon Hagen

EDV Wart

simon@tc-sepia-re.de

Lea Heier

Lea Heier

Jugendwärtin

lea@tc-sepia-re.de

Angelique Arns

Angelique Arns

Presse

angi@tc-sepia-re.de

Hannah Kullik

Hannah Kullik

Presse

hannah@tc-sepia-re.de